Compartir
Fotografía de Íñigo Méndez de Vigo Montojo Logotipo del partido PP

Íñigo
Méndez de Vigo Montojo

Diputado por Palencia Grupo parlamentario Popular
  • Fecha de nacimiento: 21 de enero de 1956 (63 años)
  • Lugar de nacimiento: Desconocido
  • Alta como diputado: 6 de julio de 2016
  • Anteriores legislaturas: XI
Cargos actuales
Órganos principales
VocalDiputación PermanenteDesde el 18/08/2016
Comisiones
PresidenteDiputación PermanenteDesde el 13/09/2018
Cargos históricos
Comisiones
VocalDiputación PermanenteDesde el 10/09/2018 hasta el 13/09/2018