Compartir
Fotografía de María Such Palomares Logotipo del partido PSOE

María
Such Palomares

Exdiputada por Valencia/València Grupo parlamentario Socialista
  • Fecha de nacimiento: 23 de junio de 1990 (28 años)
  • Lugar de nacimiento: Desconocido
  • Alta como diputada: 12 de julio de 2016
  • Baja como diputada: 8 de agosto de 2016
  • Sustituida por: Ciprià, Císcar Casabán
  • Anteriores legislaturas: XI

Iniciativas Parlamentarias

Intervenciones Parlamentarias

  • 0 Total
  • 0 Pleno
  • 0 Comisión
  • 0 Diputación permanente
  • 0 Otras

Últimas iniciativas parlamentarias

  • Cierre de empresas públicas municipales deficitarias en la Comunitat Valenciana Presentada el 5 de agosto de 2016, calificada el 6 de septiembre de 2016 Tramitado por completo sin req. acuerdo o decisión

Votaciones en el Pleno del Congreso

  • 0 Días que no ha votado
  • 0 Votos a favor
  • 0 Votos en contra
  • 0 Abstenciones
  • 0 No votos

Últimas votaciones