Compartir
Fotografía de Rafael Catalá Polo Logotipo del partido PP

Rafael
Catalá Polo

Diputado por Cuenca Grupo parlamentario Popular
  • Fecha de nacimiento: 21 de junio de 1961 (57 años)
  • Lugar de nacimiento: Desconocido
  • Alta como diputado: 8 de julio de 2016
  • Anteriores legislaturas: XI
Cargos actuales
Órganos principales
VocalDiputación PermanenteDesde el 18/08/2016
Comisiones
VocalPolítica Territorial y Función PúblicaDesde el 27/06/2018
Cargos históricos
El diputado no tiene ningún cargo histórico en el Congreso en esta legislatura.